Аврора-Южное Сияние

+7-495-228-66-90, +7-950-00-93-123

Москва, ул. Щипок 2 оф.423

Мёд Манука +800MGO Медицинского уровня (Супер Высоко Биоактивный) в Москве от Аврора-Южное Сияние

Объем 250 г 7 200 за банку

Описание

Минимальный заказ - 1 коробка (12 банок).

Супер Био-активный, эксклюзивный, натуральный природный медицинского уровня активности Мёд Манука +800 MGO, производство пчёл Новой Зеландии, упаковка 250г, мед собирается пчелами на севере Новой Зеландии в отдаленных лесах дикорастущих, уникальных чайных деревьев.

Этот мед имеет очень высокую антибактериальную и антивирусную природную био-активность +800(MGO) или +20NPA (по Новозеландской шкале) среди всех продаваемых в мире видов Манука Меда!

Манука мёд добывается пчелами из нектара цветков чайного дерева, которое передает мёду компонент известный как метилглоксаль (МГО) - methylgloxal (MGO). Слово "манука" в переводе с аборигенского языка означает "целебный цветок", и соответственно манука мёд означает - "целебный мёд".

Современные научные исследования самых престижных научных международных Европейских и Азиатских медицинских клиник безоговорочно подтвердили, что именно компонет MGO в мёде Манука является главным источником его сильнейшей антибактериальной и антивирусной активности, и именно MGO наделяет его высоко полезными для здоровья человека свойствами. Манука мёд - является уникальным, высокого класса антибактериальным, противомикробным мёдом. Чем выше уровень MGO, тем сильнее лечебные свойства мёда Манука. Богатый и сложный по вкусу и запаху, этот выдающийся природный, редко встречающийся Манука мёд +800 MGO, собирается особыми пчелами в экологически чистых, нетронутых районах океанского северного побережья Новой Зеландии.

Манука мёд - это также сильный антиоксидант, который повышает энергию, иммунитет, жизнестойкость и долголетие человека.

Принимайте по 1-2 чайных ложки Манука мёда до 4 раз в день для получения пользы Вашему здоровью. Возьмите этот мед под язык и дайте ему растаять и впитаться во рту полностью. После этого - пейте чай, молоко, кофе, или кушайте.

Или используйте его как подсластитель для других продуктов питания, например добавляя в мюсли, в выпечку и т.д.

ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ПРИМЕНЯЕТСЯ МАНУКА МЁД?

Перечислим только некоторые из них:

- имеет эффект пребиотика, способствует оздоровлению функций желудочно-кишечного тракта и восстанавливает микрофлору желудочного тракта

- стимулирует иммунную систему и повышает иммунитет

- сильный антиоксидант, защищает организм от вредного воздействия свободных радикалов

- излечивает от кашля, простуды, болезней горла, верхних дыхательных путей и нарушений пищеварения

- Для заживления небольших ран на коже, порезов, ожогов, экземы, псориаза, простудных язв герпеса- Для лечения накожных заболеваний, таких как плохо заживающие раны, растяжения, пролежни, кровоподтеки, ссадины

- Для лечения шрамов, дерматитов, небольших ожогов включая солнечные ожоги. Клинические испытания показали что Манука мёд может заживлять раны и повреждения кожи, которые не поддаются стандартному лечению.

Состав: 100% натуральный манука мёд MGO+800.

Не содержит консервантов, не содержит добавок, не подвергался термической обработке при упаковке на пчеловодческом хозяйстве в Новой Зеландии.

Мёд урожая январь-февраль 2016 года.

На заметку покупателям :

Новозеландская квота на поставки меда Манука +800 для России ограничена. Из-за холодного и дождливого новозеландского лета 2015-16 года (декабрь-март) урожай Манука Меда+800 ниже на 40%, чем обычно. Пчелы не могут при холодной погоде делать много высоко биоактивного меда.

Срок хранения меда неограничен, но по законодательству России и ТС требуется ставить на этикетке дату его срока годности, что и выполняется производителем для наших поставок в Россию и ТС. На упаковках меда продаваемых в Новой Зеландии и Австралии срок годности меда не печатается.

Смотрите также: Мед

  • Другие товары компании 4