Аврора-Южное Сияние

+7-495-228-66-90, +7-950-00-93-123

Москва, ул. Щипок 2 оф.423

Мёд Манука +400MGO (Максимально Высоко Био-активный Медицинского уровня) в Москве от Аврора-Южное Сияние

Объем 250 г 4 000 за банку

Описание

Минимальный заказ - 1 коробка (12 банок).

Максимально Высоко Био-активный Медицинского уровня Мёд Манука +400MGO, упаковка 250г, собирается в тропическом штате Квинсленд (Австралия), имеет максимально-высокую антибактериальную активность +400(MGO). Манука мёд добывается пчелами преимущественно из нектара цветков чайного дерева, которые передают мёду компонент известный как метилглоксаль (МГО) - methylgloxal (MGO).

Слово "манука" в переводе с аборигенского языка означает "целебный цветок", и соответственно манука мёд означает - "целебный мёд". Современные научные исследования подтвердили, что именно компонет MGO в мёде Манука является главным источником сильнейшей антибактериальной активности Мануки мёда, и MGO наделяет его высоко полезными для здоровья человека свойствами. Чем выше уровень MGO, тем сильнее лечебные свойства мёда Манука.

Манука мёд - является уникальным медицинского уровня медом, высокого класса антибактериальным, противомикробным мёдом, известным своими очень эффективными для человеческого здоровья свойствами. Богатый и сложный по вкусу и запаху, этот выдающийся природный Манука мёд производится в экологически чистых, нетронутых районах океанского восточного побережья Австралии. Манука мёд - это также сильный антиоксидант, который повышает энергию, иммунитет, жизнестойкость и долголетие человека. Принимайте по 1-2 чайных ложки Манука мёда (10г) до 4 раз в день для получения пользы Вашему здоровью. Или используйте его как подсластитель для других продуктов питания, например добавляяя в мюсли, в выпечку и т.д.

ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ПРИМЕНЯЕТСЯ МЕДИЦИНСКОГО УРОВНЯ МАНУКА МЁД +400MGO ? Не правда ли это выглядит фантастически, что натуральный очень вкусный мёд ещё и обладает чудесными целебными свойствами? Перечислим только некоторые из них:

- имеет эффект пребиотика, что способствует оздоровлению функций желудочно-кишечного тракта и помогает образованию полезных бактерий

- стимулирует иммунную систему и повышает иммунитет -имеет в своем составе антиоксиданты, которые защищают организм от вредного воздействия свободных радикалов

- излечивает от кашля, простуды, болезней горла, верхних дыхательных путей и нарушений пищеварения

- Для заживления ран на коже, порезов, ожогов, экземы, псориаза, простудных язв

- Для лечения накожных заболеваний, таких как плохо заживающие раны, растяжения, пролежни, остемиелит, диабетические раны, кровоподтеки, ссадины - Для лечения шрамов, дерматитов, небольших ожогов включая солнечные ожоги.

- Клинические испытания показали что Манука мёд может заживлять раны и повреждения кожи, которые не поддаются стандартному лечению.

-Клинические испытания показали что Манука мед медицинского уровня восстанавливает воспримчивость организма человека к антибиотикам.

Не содержит консервантов, не содержит добавок, не подвергался термической обработке при упаковке на пчеловодческом хозяйстве в Австралии.

Состав:100% натуральный биоактивный мед манука.

Смотрите также: Мед

  • Другие товары компании 4